Я дальнобойщик, еду в Молдову через Беларусь, не уверен что я выездной по ФССП РФ, опасаюсь что могу иметь проблемы.

• г. Москва

Я дальнобойщик, еду в Молдову через Беларусь, не уверен что я выездной по ФССП РФ, опасаюсь что могу иметь проблемы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но прежде чем куда то ехать нужно обратиться в ФССП и узнать были ли у вас ограничения!

Уточняйте этот вопрос в ФССП, в частности можете воспользоваться общедоступной базой данных...