Могу ли,я,выехать в Украину через Беларусь, если я не выездной в России. Как узнать?

• г. Павлово

Могу ли,я,выехать в украину через беларусь, если я не выезной в россии. Как узнать?

Ответы на вопрос (1):

Евгений! При пересечении границы с Белоруссией даже не проверяется паспорт. Так что через Белоруссию вы можете попасть на Украину. Даже в том случае, если вы не выездной.