Вопрос целевого договора - Нужно ли возвращать меры социальной поддержки?

• г. Смоленск

Заключала целевой договор в июне 2018 года. В нем указано, что если не трудоустраиваюсь по целевому, то возвращаю меры соц поддержки и штраф в двойном размере. Мер соц поддержки я не получала. Нужно ли мне что-то возвращать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если понесены расходы на обучение, за счет соответствующего бюджета.

Не совсем поняла Вас. Можно поподробнее? Платили за меня из федерального бюджета. А не из областного.