Возможно ли получить второе СПО на бюджете после первого и как это повлияет на бесплатное обучение?

• г. Уфа

Если я получила первое СПО на бюджете-специальность, и собираюсь получить второе СПО на бюджете, где будет уже профессия, то смогу ли я учиться бесплатно или нет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, второе СПО за счет бюджета не получите, только по степени иерархии степени образования - СПО - ВО - и далее.