Кто несет ответственность за затопление квартиры после неправильной опресовки?

• г. Чебоксары

Поменял всё отопление в квартире ждал день опресовка повесили объявление что будет опресовка с 3 по 7 число а стали опресовывать 2 числа соответственно ни меня ни соседи не было дома. Я затопил соседи потому что один кран на батареи небыл закрыт. Кто виноват в ЭТОМ?

Ответы на вопрос (1):

Ущерб платить Вам. Вы можете взыскать с УК свои убытки.