Две работы в одной больнице - Почему зарплата за работу с пациентами ковид и функциональной диагностики так отличаются?

• г. Черногорск

Я работаю с больными ковид палатной медсестрой, все положенные стимулирующие получаю. Но еще я работаю в этой же больнице в кабинете функциональной диагностики по внутреннему совместительству с пациентами ковид. За ЭКГ мне платят 0,5 ставки и все. Ковидные не платят. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Платят лишь за сам факт работы с КОВИД больными, а работать с ними вы можете в пяти-десяти местах. От этого сумма не поменяется.

С уважением.