Как получить справки из ГАИ и ЕГРН, если муж находится в командировке на севере?

• г. Волгоград

Финансовый управляющий попросил справки от мужа из гаи и егрн! Муж находится в командировке на севере, возможности взять справки там нету у него! Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте!

Пусть присылает Вам доверенность, Вы сами (или юрист) возьмете справки. Либо же процедура банкротства застопорится до момента возвращения мужа из командировки.