Как бороться с запахом шашлыков соседа, если у вас астма - советы и рекомендации.

• г. Омск

Утром и вечером сосед жарит шашлыки, у него там что то типа кафе, я живу рядом, у меня астма, я задыхаюсь так как запах попадает и в дом и душит на улице... Что делать, погибну.

Ответы на вопрос (1):

Для начала переговорите с ним о ваших претензиях, спокойно. Если компромисса не будет достигнуто, то пишите заявления в прокуратуру, санэпидемстанцию, пожарный надзор, местную администрацию, региональному уполномоченному по правам человека, приемную Президента. Если после этого проблеме не решится обращайтесь в суд.