Магазин обвиняет бывшего кассира в недостаче - что следует ждать?

• г. Чита

Работала в магазине кассиром, официально. После ревизии, выявлена крупная недостача, попросили уволиться по собственному желанию, а через полгода подают в суд. Что мне ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление. Нужно ознакомиться с иском. Присылайте в личном сообщении юристу.

Руководители связали Ваше увольнение и недостачу, Вам необходимо опровергнуть это (написать возражение на исковое заявление)