Как оформить выплату на ребенка-инвалида, получающего 10 000 и пенсию в размере 16 000 рублей?

• г. Казань

Хочу оформить с 3 до 7 лет. Ребёнок инвалид по уходу получаю 10000 и плюс пенсия, все вместе 26.000 могу ли я оформить, данную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации можете если ваш доход ниже прожит. Мин-а в вашем регионе.