Как получить выплату для ребенка-инвалида от 3 до 7 лет, имея двоих детей с ограниченными возможностями и получая пенсии детей и поуходу

• г. Иркутск

У меня ребёнок инвалид от 3 х до 7 лет я могу получить выплату притом что второй ребёнок тоже инвалид. Я получаю пенсии детей и поуходу.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, можете, если доход на одного члена семьи меньше прожиточного минимума в регионе за 2 квартал 2019 года.