Возможно ли отсудить долю в доме бабушки после смерти папы и отсутствия завещания?

• г. Нальчик

Бабушка умерла год назад. Дом остался дяде (папиному брату), с формулировкой, что было завещание. Сам документ никто не видел. Папа умер 2 месяца назад. Есть ли у меня шанс отсудить папину долю в доме бабушки?

Ответы на вопрос (1):

Нет шансов, так как у Вас нет права на долю в доме. Она была бы у папы, если бы он оспаривал наследство.

Но он же не оспаривал этого.