Как получить алименты после смены работы и переезда в другой город?

• г. Барнаул

Сменил место и город работы. По испол. Листу выплачивают алименты. Принёс его в новую организацию, сказали, что нужно чтобы приставы прислали что-то там. 3 месяца алименты не отчисляются. Связи с приставами в том городе нет (на телефоны не отвечают, Приемы не ведут сейчас). Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Перечисляйте алименты взыскателю на счет самостоятельно чтобы не возникло задолженности.