НАМ по наследству осталист дедушкины акции с Ольга Украина. Подскажите имеют ли они какую-то ценность на данный момент?

• г. Запорожье

НАМ по наследству осталист дедушкины акции с Ольга Украина. Подскажите имеют ли они какую-то ценность на данный момент?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Екатерина.

Имеет значение когда открылось наследство, о каких акциях идет речь.

Можно сделать адвокатский запрос для получения информации или через нотариуса запросить информацию по акциям.

Екатерина,

Какой компании-то акции Вам достались?! Существует она на сегодняшний день или нет?!

Акции 1994 года. Олби Украина.