Обнаружен сертификат акций Строительной Корпорации Возрождение Санкт-Петербурга - стоит ли заботиться о его ценности?

• г. Санкт-Петербург

Нашла у своего брат (брат умер) сертификат от акцианерного общества открытого типа Строительная Корпорация Возрождение Санкт-Петербурга, обыкновенные именные акции в размере трех штук, номинальная стоимость одной акции 10,000 рублей, выпуск акций зарегистрирован 01.03.94 года, подскажите что с ними делать имеют ли они какую-нибудь ценность на данный момент?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к нотариусу у которого было открыто наследство после брата. Если же после смерти брата наследство не открывалось и 6 мес. срок пропущен-восстанавливать срок в судебном порядке.