Как старый собственник может защитить свои права после смены собственника квартиры?

• г. Ижевск

В квартире сменился собственник, старый собственник все еще прописан в квартире, в случае снятия его с учета через суд, как старый собственник может этому воспротивиться?

Ответы на вопрос (2):

Константин, он может только затянуть рассмотрение дела не являясь в суд. Решение будет в любом случае о снятии с регистрационного учета.

Добрый день, вопрос времени с Вашей стороны на получение судебного решения не более при его не явке месяца 4-6 и решение Вы получите, ну и затраты на адвоката.