Как изменение состава и описи дела возможно после вынесения судебного решения - опыт одного крестьянина.

• г. Пермь

После вынесения судебного решения 18 июня 2020 г. мне СУДОМ были предоставлены ксерокопии описи листов дела. 30 июля получаю письмо суда датированное 03 июля в котором перечисляются листы дела и документы датированные после 20 июля вставленные вместо изьятых Судом, существовавших до вынесения решения, Дело №2 а-3458/2020 свердловского районного суда г.перми, судья С.С.Лучникова. Скажи мне, будь ласка, каким докУментом рассейским судейским разрешено менять состав и опись Дела после вынесения решения. И что мне убогому крестьянину в этой ситуации надлежит делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратится за помощью к юристу.

Да я сам юрист, просто сижу на карантине в Испании и играюсь с ними в электронное правосудие. В Перми с этим делом работает юридическая контора по договору, процесс то административный, там диплом нужен. Вопрос в другом - Как вы умудрились обхезать совкотиной Великую СТРАНУ, а гуманнейший и (якобы) просвещённейший народ превратить в олигофренов?