Определение смысла отправки писем с досудебными претензиями при трекинге доставки почты России.

• г. Москва

Есть ли смысл сегодня отправлять письма с досудебной претензией на адрес будущего ответчика с уведомлением о вручении, если по трек-номеру почты России можно определить, когда было получено письмо?

Ответы на вопрос (1):

Это может пригодиться в том случае, если ответчик начнёт утверждать что он этих писем не получал, а у вас на руках будет уведомление о вручении с его подписью.