Как лучше сообщить мировому судье об отмене СП - через Заказное письмо с электронным уведомлением или обычное письмо с уведомлением о вручении?

• г. Санкт-Петербург

Достаточно ли отправить через почту России Заказное письмо с электронным уведомлением о вручении об отмене СП мировому судье, или надо по старинке слать письма с простым уведомлением о вручении на свой адрес?

Ответы на вопрос (2):

Уведомление о вручении не обязательно вообще.

Достаточно этого, необязательно с простым уведомлением. Можно обойтись без уведомления вообще.