Как получить надлежащее подтверждение о невручении ценного письма от Почты России для использования в судебном процессе?

• г. Москва

Ситуация простая для того, чтобы получить пеню по ЗОЗПП была отправлена претензия на продавца Почтой России с уведомлением о вручении ценным письмом. Юр. лицо проигнорировало письмо и не забрало его, сейчас письмо вернулось. Какие подтверждающие (по какой форме) НЕ вручение письма документы я могу получить от Почты России, чтобы это было достаточно для суда?

Ответы на вопрос (3):

Документы у Вас на руках, что еще надо.

Суд примет те документы о невручении, которые у вас имеются.

Это лучший ответ

для суда достаточно квитка об отправке и вернувшегося письма