Я гражданин Туркменистана у меня заканчивается виза Многократная деловая на один год какие мои действия.

• г. Москва

Я гражданин Туркменистана у меня заканчивается виза Многократная деловая на один год какие мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отделение МВД, ближайшее к месту вашего проживания, напишите заявление о продлении срока пребывания в свободной форме.

Штрафы и наказание в виде депортации и выдворения сейчас не применяются, в условиях карантина.