Как изменить алиментное соглашение и сколько это будет стоить?

• г. Санкт-Петербург

Мне надотвнести изменение в алиментное соглашение по выплаченной сумме алиментов за прошедший период (до момента подписания соглашения). По цене это будет, как заключение нового соглашения (4250 руб) или меньше, как за внесение изменений? И при этом выдается новое соглашение или идет доп соглашение (мне хотелось бы, чтобы это был новый бланк)?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы Вам лучше задать нотариусу, у которого Вы и отец Вашего ребёнка заключали первоначальное алиментное соглашение.