Купил отдельно стоящее здание для открытия магазина. Какие разрешающие документу нужны для его эксплуатации?

• г. Екатеринбург

Купил отдельно стоящее здание для открытия магазина. Какие разрешающие документу нужны для его эксплуатации?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤