Открытие медицинского магазина на территории больницы - обсуждение аренды и требования к разрешительной документации

• г. Санкт-Петербург

Открытие медицинского магазина на терртирории больницы (или в самом здании больницы).

С кем первоначально надо обсуждать вопрос аренды помещния и возможность открытие мини-магазина по продаже медицинскими изделиями?

Какие документы необходимы для открытия данного магазина?

Какие разрешения нужны и из каких структур?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анна! Алексеевна!

Вопрос аренды нужно обсуждать с собственником арендуемого помещения. Получение необходимых разрешений будет зависеть от профиля магазина и ассортимента товара.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Ассортимент товара инструменты, приборы, товары для реабилитации и лечения больных в домашних условиях, протезно-ортопедические товары, медицинская одежда

Для ответа на этот вопрос Вам необходимо обратиться за консультацией на платной основе с конкретным перечнем товаров, которые Вы собираетесь реализовывать