Бабушка получила серьезные травмы в результате ДТП на территории двора

• г. Томск

При развороте в дворовой территории двигался задним ходом и не заметил бабушку я ее толкнул машиной она упала и сломала скулу нос и одно ребро без отрыва! Не подскажите это какой вред здоровью.

Ответы на вопрос (2):

Какой вред напишет эксперт. Но точно одно денежный вред вашему кошелку.

Добрый день. Это как минимум средней тяжести.