Торговая полатка на придомовой территории - Спор с администрацией города Плёс

• г. Иваново

Я торгую в городе плёс на набережной мая торговая полатка находится возле многоквартирного дома то есть я торгую на придомовой территории каторая числится за жильцам этого дома я сними провела собрание и составила протакол согласие всех жильцов и на основание этого в 17 году администрация включила в схему моё торговое место не смотря на то что дом является памятником архитектуры а в 2020 году администрация выключила моё место из схемы и говорит что бы я убрала свою платку или они её уберут сами через суд вопрос могут ли заставить меня через суд убрать мою платку?

Ответы на вопрос (2):

Как суд решит так и будет. Какое решение вынесет суд не ведомо, так как не знаем доводы истцов.

Нужно требование почитать если вам его направляли, а также документы посмотреть которые оформляли. Смотря как они обосновывают свои требования. Требовать могут конечно через суд, удовлетворит суд требования или нет другой вопрос. Без документов можно только гадать.