Как действовать при требовании оплаты за повреждение машины, когда ребенок упал на велике

• г. Петрозаводск

Моему сыну 4 года, катаясь на велосипеде он упал ударился в стоящее во дворе машину и поцарапал. Хозяин машины требует деньги. Что я должена сделать?

Ответы на вопрос (2):

Потребовать обоснования размера ущерба.

Отдать деньги. Ребенок должен быть под присмотром взрослых. Это полностью Ваша вина.