Как отсудить свою долю земли, если соседи уже оформили право собственности на весь участок?

• г. Челябинск

Если у меня 1 (3 доли дома по дарственной, а соседи уже оформили право собственности на весь земельный участок, возможно ли отсудить свою долю земли?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о присуждении вас вашей доли.

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.

Полностью согласен с коллегами. Звоните, разберемся, я в Челябинске.