Оформление дарственной на дом и землю - что делать, если мать зарегистрировала земельный участок на себя без моего согласия?

• г. Саратов

У меня и у мамы доли в доме но землю мама оформила на себя меня даже не уведомив сегодня мы оформили дарственную на сестру на дом и землю пройдет ли эта сделка в Росреестре? В дарственной написано что я дарю долю и земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Документы должны быть составлены по требованию закона.