Соседи развесили на стенде информации фотографии с нашим лицом и угрожающий текст - что делать?

• г. Екатеринбург

Соседи распечатали фотографии с моим лицом и лицом моей девушки со своих камер наблюдения, и развесили их на стенде информации с угрожающим текстом, а так же оскорблением чести и достоинства.

Фотография их выходки имеется.

Что делать? Это очень сильно нас задело.

Ответы на вопрос (1):

Александр, это нарушение закона "О защите персональных данных". Вы вправе подать иск в суд о защите чести и достоинства и взыскании морального ущерба.