Можно ли заселиться в хостел в другом городе, если едут двое несовершеннолетних (16 и 17) и совершеннолетний?

• г. Москва

Можно ли заселиться в хостел в другом городе, если едут двое несовершеннолетних (16 и 17) и совершеннолетний?

Ответы на вопрос (1):

Для несовершеннолетних необходима доверенность от родителей для заселения в гостиницу.