Вопрос разрешения на сопровождение несовершеннолетнего без родственных связей - возможно ли?

• г. Тамбов

Несовершеннолетний едет в другой город на несколько дней без родителей, но с командой, в которой есть совершеннолетние участники. Можно ли одному из совершеннолетних получить разрешение от родителей на сопровождение несовершеннолетнего, если они не являются родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Можно нотариальную доверенность получить.