Отказ в ежемесячном пособии на ребенка от 3 до 7 лет из-за временной регистрации - что делать?

• г. Москва

Отказ в пособии на ребенка от трёх до семи лет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, правомерен ли отказ от соцзащиты мне в назначении ежемесячного пособия на ребенка от 3-7 лет включительно, из-за того что у нас есть только временная регистрация... К сожалению, постоянной нет нигде. Мы граждане РФЯ и родились тут. Г Щелково, Московская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с текстом отказа.