Как оформить доверенность на получение перевыпущенной дебетовой банковской карты.

• г. Москва

Как оформить доверенность на получение перевыпущенной дебетовой банковской карты.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! Добрый день!

Зависит от банка.

Ст 185 ГК говорит об общих доверенностях, В некоторых банках, может быть своя форма.

Если ее нет, надо идти к нотариусу, с данными банка, человека на которого делают.