Сколко времени надо пока прйдет процедура банкротство...

• г. Ростов-на-Дону

Сколко времени надо пока прйдет процедура банкротство. ..

Ответы на вопрос (4):

От трех до шести месяцев.

Спросить
Пожаловаться

В общей сложности начиная с момента сбора документов до момента списания долгов 6-9 месяцев, может быть больше если есть что реализовывать.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от многих обстоятельств, как то, как быстро кредиторы будут включаться в реестр, как то наличия у вас имущества которое нужно будет продавать, так и насколько оно будет ликвидное.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Джони. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь со специалистом в личных сообщениях или по телефону.

Спросить
Пожаловаться

Я хотел бы узнать точный регламент процедуры банкротства физического лица. Какие виды задолженности попадают под банкротство. Сколько и кому я должен заплатить при прохождении процедуры банкротства. Сколько времени длится процедура банкротства.

Процедура банкротства. Какие шансы на бакротство и сколько занимает времени.

Хочу обонкротится сколько стоит реальная сумма банкротства и сколько по времени будет идти процедура банкротство.

Прошла процедура банкротства которая длилась с апреля 17 до 8 февраля 18 г. - заключительное. Сколько времени надо, чтобы получить бумагу подтверждающую банкротство / сегодня 3 марта.

Если пройти процедуру бесплатного банкротства, через сколько времени можно будет пройти платное банкротство? И при прохождении процедуры банкротства можно ли будет купить жилье с использованием сертификатов и материнского капитала, без участия собственных денежных средств? Спасибо.

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу пройти процедуру банкротства, но сейчас занимаюсь покупкой дома на материнский капитал. Возможна ли сейчас эта процедура? Покупка не повлияет на банкротство? И не лишат ли нас жилья при этой процедуре?

Приняли ли закон о сокращение времени по процедуре банкротства? И сделали процедуру банкротства бесплатным? Раньше было год и дороговато выходила процедура. Обещали на месяцах что процедура будет длится до 4 месяцев и будет стоит бесплатно. Зарание спасбо!

Значит пока процедура банкротства не назначена нам ничего не надо предпринимать? И если смысл до введения процедуры банкротства направлять Исполнительный лист (подлинник) приставам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение