Ошибка в расчете стажа - могут ли удержать выплаченные оклады и когда истечет срок исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Я уволилась в 2017 году насчитали 20 лет календарных лет. В этом году пишут что была ошибка в расчете стаж теперь 19 лет. Могут ли удержать то что мне выдали 7 окладов. Выплатили в апреле 2017 года. Когда будет срок исковой давности истекать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить и поднимать ФЗ и иные НПА, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе по ст.779 ГК РФ, с учётом ваших обстоятельств по делу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.