Обязана ли УК поменять стояк холодной воды бесплатно, если ему уже 44 года?

• г. Пенза

Обязана ли УК поменять стояк холодной воды бесплатно, если ему уже 44 года?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да обязана поменять, это обще домовое имущество. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.