Как купить пустую комнату в общежитии коридорного типа и можно ли использовать материнский капитал для её приобретения?

• г. Пермь

У нас в общежитии коридорного типа стоит пустая комната (муниципальная) куда нужно обратиться с вопросом покупки этой комнаты? Можно ли её купить на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в администрацию муниципалитета и обращайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.