Можно ли выходить на улицу, находясь на больничном листе после работы в ковидном госпитале?

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос можно ли выходить на улицу, находясь на больничном листе в связи, что отработали в кавидном госпитале (где полностью были защищены СиЗом) , мазок отрицательный, кровь на антитела тоже отрицательные. С проживающих мной в квартире, никто на карантине не сидит.

Ответы на вопрос (1):

Судя по вашему профилю на этот вопрос вы сами должны знать ответ.