Когда по почте пришедшее ходатайство на имя пристава-исполнителя будет передано ему после обработки в ОСП района города?

• г. Владимир

Когда ходатайство на имя пристава-исполнителя, направленное в УФССП области почтой поступит приставу-исполнителю?

(Нужно, чтобы его направили в ОСП района города, а там оно еще задержится на 3 дня у старшего пристава и только потом будет передано приставу-исполнителю?)

Ответы на вопрос (1):

Срок начинает идти с момента получения вашего ходатайства уполномоченным лицом (как правило канцелярия) ОСП.