Как учитывается доход супруга при выплате от 3 до 7 лет после подачи заявления при изменении семейного статуса?

• г. Липецк

Подали заявление на выплату с 3 до 7 лет в июле. Расчетный период с января по декабрь 2019 года. В сентябре вышла замуж. Учтут ли доход мужа за весь расчетный период или только с сентября по декабрь 2019?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

Только с сентября по декабрь 2019 г.