Как я потерял деньги при бронировании поездки на сайте РЖД и что делать в такой ситуации

• г. Уфа

Запрашеваю в яндексе где купить билет на поезд, нахожу по дишевле на ржд. заказываю билет на пласкард уфа белгород за 3 300 р. указываю место вагон. Дальше имя фамилия номер карты, после запроса пороль туда сюда, ни много завесает нажемаю второй раз, в конце концов снимают из карты два раза по 2999 и 2999 и заглухает нету билета. Через 5-10 минут в личный кабинет приходет, вернем денги в течение 24 часов. А деньги ушли QIWI и код, новерно мой. что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь в роспотребнадзор. Также оставьте претензию в РЖД.