Инвалид 2 группы боевых действий хочет узнать о компенсации за протезирование.

• г. Брянск

Инвалид 2 группы боевых действий в Афганистане. Если протезироваться за свой счёт, можно ли потом получить компенсацию? И если можно, то в каком размере.

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению никакой компенсации не будет, если осуществите платное протезирование в частной клинике.

Спросить
Пожаловаться

А если в государственной?

Спросить
Пожаловаться

Да,тогда получите компенсацию, если являетесь ветераном боевых действий иинвалидом.

Спросить
Пожаловаться

Какие льтготы и компенсации имеет жена умершего ветерана боевых действий (Афганистан) при погребении? Где их можно получить и какие суммы? Похороны проведены за свой счет.

Приравнивается ли инвалид войны в Афганистане к ветеранам Великой Отечественной войны? Участник боевых действий в Афганистане (срочная служба), контузия. Инвалид 2 группы.

Я ветеран боевых действий в республике Афганистан. Имею ли я право на получение денежной компенсации за полученное ранение в ходе боевых действий? Если да, где его можно получить? Спасибо.

Умер муж инвалид 1 группы не состоящий на учете в отделе соцобеспечения как инвалид 1 группы. Похоронили его как ветерана боевых действий в Афганистане. Что положено вдове как за инвалида 1 группы по болезни, /если нет собственного жилья/ и как за афганца и дети уже взрослые.

Кто имеет право выбора отпуска первым, ветеран боевых действий (Чечня) или участник и инвалид (2-3 группа) боевых действий (Афганистан)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой папа участник боевых действий в афганистане. В настоящее время инвалид 2 группы. Жилья своего не имеет. Подскажите куда можно обратиться за помощью? Спасибо.

Действуют ли льготы Ветерана боевых действий в Афганистане или инвалида 2 группы на оплату ЖКУ: содержание помещения, ГВ,ХВ, отопление, и т.д., ЕСЛИ: Ветеран-инвалид является собственником квартиры, но в ней не прописан? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение