Инвалид 2 группы боевых действий хочет узнать о компенсации за протезирование.

• г. Брянск

Инвалид 2 группы боевых действий в Афганистане. Если протезироваться за свой счёт, можно ли потом получить компенсацию? И если можно, то в каком размере.

Ответы на вопрос (3):

Нет, к сожалению никакой компенсации не будет, если осуществите платное протезирование в частной клинике.

А если в государственной?

Да,тогда получите компенсацию, если являетесь ветераном боевых действий иинвалидом.