Исполнительный сбор суда - почему списывают половину зарплаты и откуда берутся огромные суммы?

• г. Нижний Новгород

С заработной платы у меня списывают 50% каждый месяц, в этом месяце долг увеличился на 49000 пишут что исполнительный сбор суд. Приставов откуда такие суммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Исполнительский сбор составляет 7 % от суммы, подлежащей взысканию.

В вашей ситуации с такими долгами лучшее решение это банкротство должника, гражданина. Цена банкротства всего 35 тысяч рублей. Это минимальные расходы, если все делать самостоятельно.