Задолженность по кредиту - почему различается сумма в зарплатном квитке и у приставов?

• г. Кострома

Приставы списывают с заработной платы за кредит, в зарплатном квитке прописывается каждый месяц сколько вычли и сколько осталось задолженности. В данный момент остаток задолженности по квитку 70 тысяч рублей, а у приставов почему то 140 т.р + 35 исполнительный сбор. Почему долг один, а задолженность разная? И как быть в данной ситуации, как найти истину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

На сайте ФССП данные обновляются очень долго. Для уточнения суммы задолженности запишитесь на приём к приставу, который ведёт ИП в отношении Вас. Советую взять с собой все платёжные документы об удержаниях... их можно получить в приложении банка, либо при обращении в отделение банка.