Onko больная женщина вынуждена продавать дом из-за отказа дочери выписаться, но сталкивается с юридическими проблемами - что делать и как не попасть на обман?

• г. Ставрополь

Я онко больная женщина, понадобились деньги на операцию кредит не дают решила продать дом, двое детей без проблем выписались, а третий не согласился, вымогая у меня деньги, я подала в суд т. к. он со мной больше двух лет не проживал, коммуналку не платил, а ещё в добавок за его кредиты по прописки стали приезжать приставы, чтоб описать имущество кого в моем доме нет, вобщем выписали его судом, а тут выясняется что он подал встречный иск и я будучи в плохом состоянии послала на суд своего опекуна, заседания не было, а он моей дочери говорит что он суд выиграл, что мне теперь делать и вообще могут ли его прописать назад может он обманывает?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, он просто вводит всех в заблуждение, повторно один и тот же вопрос, суд не рассматривает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.