Супруг - ответчик в суде - спор о возмещении ущерба от ДТП и возможность отстоять суммы в суде

• г. Казань

Супруг - ответчик в суде. Истец просит взыскать с него сумму ущерба от дтп, а именно разницу между суммой восстановления и доли износа автомобиля, которую страховая не разместила, а также расходы независимой оценки и сумму юридических услуг, связанных с передачей прав на возмещение, госпошлины. Что из этих ссум можно отстоять в суде как неподлежащее возмещению ответчиком и как доказать?

Ответы на вопрос (2):

Алсу, чтобы ответить на ваш вопрос - необходимо ознакомиться с материалами дела.

Здравствуйте. Все заявленные истцом суммы подлежат удовлетворению судом, так как требования пострадавшего ЗАКОННЫ.