Мой отец ликвидатор аварии на ЧАЭС, у меня так же есть удостовирение имею ли я какие либо льготы?

• г. Москва

Мой отец ликвидатор аварии на ЧАЭС, у меня так же есть удостовирение имею ли я какие либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое удостоверение. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤