Как влияет на шансы устройства на работу в гуфсин наличие статьи за публичное оскорбление сотрудника при исполнении и лишение водительских прав в нетрезвом виде?

• г. Абакан

Хочу устроится на работу в гуфсин, у меня есть 319 статья за публичное оскобление сотрудника при исполнении и был лишен водительских прав в нетрезвом виде... может это повлиять чтобы мне отказали?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего Вам в трудоустройстве откажут однозначно.