Лишенные водительских прав из-за пьяного вождения - смогут ли они работать в полиции?

• г. Волгоград

Был лишен водительских прав за езду в нетрезвом виде, через три месяца права вернут, смогу ли я после возвращения прав устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Из за этого административного правонарушения не устроитесь работать в полицию